Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ставропольский край

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ау, натуристы Ставрополья.... Ищу единомышленников.

Сообщение samuelle »

Вот интересно получается, люди вроде бы есть, а мероприятий нет. Может и действительно надо самим как то организовываться !!! :По пивку:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение Виктор Жук »

А как иначе? Чужого дядю ждёте? Всё только сами. Кому больше надо - тот и берёт на себя обязательства по организации и координации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

Это точно !!! Осталось найти кому еще кроме меня это надо и будет все замечательно !!!
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
rema
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение rema »

Приветики я из ставрополя...есть единомышленники?

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Я вот относительно недавно приехал в Ставрополь и еще пока мало знаю что здесь и где. Решил через нэт узнать может где есть места для интересного и свободного время препровождения в кругу единомышленников, но по всей видимости здесь только разговоры?

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Вообщем, есть предложение ко всем Ставропольчанам, пишите в чат кто желает позагорать нагишом, провести весело и интересно время. Лето в самом разгаре, погода тоже вроде располагает, а место я думаю совместными усилиями найти можно будет, благо лесов в округе валом. Конечно если наберется 2-3 человека это будет скучновато, так что народ не стесняемся пишем и я надеюсь в этом году мы сможем собраться.....

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

Шалун писал(а):Вообщем, есть предложение ко всем Ставропольчанам, пишите в чат кто желает позагорать нагишом, провести весело и интересно время. Лето в самом разгаре, погода тоже вроде располагает, а место я думаю совместными усилиями найти можно будет, благо лесов в округе валом. Конечно если наберется 2-3 человека это будет скучновато, так что народ не стесняемся пишем и я надеюсь в этом году мы сможем собраться.....
предложение замечательное, я только "ЗА" проблема будет ли народ...?, 2-3 человека действительно скучновато...
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

Стоит начать а там и народ подтянется.....

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

дык... организовывайте, а то уже года 3 или даже больше!!! только разговоры. В Ставрополе нудисты или моржи собираются на холодных родниках утром. Собираются это конечно громко сказано, просто народ чтобы не сушить плавки голышом в воду ныряют.

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Это не совсем то времяпрепровождение о котором я думал :Мне хреново: По всей видимости в Ставрополе только теоретические нудисты :Ну ты жгешь!:

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

По всей видимости да )) Да и сами посудите, где им тут взяться, в степях то )) Водоемов не так уж много. А здешний народ не оценит, мягко говоря, ваше единение с природой ;) Опять же небольшое количество людей увлеченных натуризмом - три калеки не толпа ))) . Я по сути не решаюсь на знакомства с местными натуристами, т.к. опасаюсь встретить озабоченного маньяка :Смеюсь: С КМВ я с мужиком списался, который вроде собрал людей, но говорит пару человек подтянулись в итоге, ну позагорали и разошлись. Больше не собирались. Дела и все такое :Упс.Типа незнаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение Виктор Жук »

Шалун писал(а):Это не совсем то времяпрепровождение о котором я думал :Мне хреново: По всей видимости в Ставрополе только теоретические нудисты :Ну ты жгешь!:
Скорее всего причина в другом. В близости Чёрного моря.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Виктор Жук писал(а):
Шалун писал(а):Это не совсем то времяпрепровождение о котором я думал :Мне хреново: По всей видимости в Ставрополе только теоретические нудисты :Ну ты жгешь!:
Скорее всего причина в другом. В близости Чёрного моря.
Хотите сказать, что все нудисты Ставрополья на Черном море? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение Виктор Жук »

Serge79 писал(а):Хотите сказать, что все нудисты Ставрополья на Черном море? :Ржу нимагу:
Не исключаю, что именно так. Проще проехать 300 км и попасть на уже действующие н-пляжи, чем организовывать с нуля в своём городе. Но это не значит, что создать дома н-клуб или н-пляж невозможно. Было бы желание как начать, так и довести начатое до конца.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Не думаю что утверждение на счет моря верно. На море даже на каждые выходные не поедешь, даже при наличии всех условий (транспорт, деньги и тд.).А что это за нудисты которые 1-2 раза в сезон сходят на спец.пляж? Да и если глянуть то с нашего края народу валом но все молчат :оч грустно:, а сообщений от 2-4 чел всего...

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Ну возможно ни кому не надо объединяться в группы. А почему вы не подошли не познакомились со Ставропольскими? Это же проще найти единомышленников, чем по сайтам собирать.

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Не совсем понял куда подходить и где знакомиться?

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Шалун писал(а):Не совсем понял куда подходить и где знакомиться?
Ну ты же пишешь, что на море много Ставропольских, вот там и знакомиться :Ржу нимагу:

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Шалун писал(а):Это не совсем то времяпрепровождение о котором я думал :Мне хреново: По всей видимости в Ставрополе только теоретические нудисты :Ну ты жгешь!:
Господин Шалун, а о каком времяпрепровождении вы ведете речь? Каков формат? Можно к примеру на велосипедах поехать в сторону Беспутской поляны (в сторону креста). Там есть сосновый бор, достаточно закрытый от глаз (чтобы не шокировать людей))))) Но надо брать с собой волейбольный мяч или футбольный (правда я вижу, что для футбола мало людей). А то фига делать? Зады только греть под осенним солнцем ))) Правда уже прохладно становится, ну будем закаляться ))) Вот вам и развлечения: велосипед, игра в мяч и закалка :Отлично:

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Можно не так официально :Ну ты жгешь!:
1. Я не говорил что много Ставропольчан на море, я говорил про зарегистрированных на данном сайте - их много, но за редким исключением, все молчат;
2. К вопросу о том что я имел ввиду под времяпрепровождением - погреть косточки на солнце, поиграть в игры (волейбол и/или подобные), пообщаться и т.д. и естественно это делать без одежды;
3. Предложение по поводу прогулки на велах до указанной точки ( бор ) и там отдыха, поддержал бы в случае если бы присоединилась еще хоть часть зарегистрированных или незарегистрированных единомышленников. Считаю, что не очень весело вдвоем будет :Сплю:

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»